Contador en El Pueblito Corregidora. Despacho Contable y Asesores de Negocios
Este despacho especializado en El Pueblito ofrece una asesoría integral para emprendedores y empresas consolidadas. Bajo la dirección del Lic. Roberto López, el equipo garantiza una gestión impecable de la contabilidad corporativa y el cumplimiento de obligaciones fiscales.
Su enfoque profesional facilita la regularización ante el SAT y la gestión de trámites ante el IMSS. Destacan por su atención personalizada, brindando soluciones eficaces en facturación y declaraciones de impuestos con un servicio de alta calidad.
Características y servicios de Contador en El Pueblito Corregidora. Despacho Contable y Asesores de Negocios
Opciones de servicio
- Citas online
- Servicios en las instalaciones
Accesibilidad
- Acceso para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
Servicios
- Aseos
- Aseos unisex
Clientela
- Amigable con la comunidad LGBTQ+
- Espacio seguro para personas transgénero
Planificación
- Se necesita cita
- Se recomienda pedir cita
Comentarios de clientes
Contador en El Pueblito Corregidora. Despacho Contable y Asesores de Negocios tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 32 opiniones en Google
Excelente asesoría de parte del Lic. Roberto Lopez quien nos lleva y apoya en nuestro emprendimiento Sin duda de los mejores contadores
Excelente servicio y atencion por parte de los Contadores. Los recomiendo 👍🏻
Excelente servicio del despacho , me han apoyado a regularizarme en el SAT y resolver mis temas del IMSS.
Excelente servicio del Contador. Me llevan mi contabilidad de mi empresa.
Me llevan mi facturacion y declaraciones de impuestos. Muy buen servicio👍🏻
Son mis contadores. Los recomiendo ampliamente
Excelente servicio y atencion
Información de Contador en El Pueblito Corregidora. Despacho Contable y Asesores de Negocios
Dirección
Contador en El Pueblito Corregidora. Despacho Contable y Asesores de Negocios se encuentra en La Cienega, 76900 El Pueblito, Qro., México
Teléfono
El teléfono de Contador en El Pueblito Corregidora. Despacho Contable y Asesores de Negocios es +52 442 423 5621
Horario de atención
Lunes: 09:00–18:00
Martes: 09:00–18:00
Miércoles: 09:00–18:00
Jueves: 09:00–18:00
Viernes: 09:00–18:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado