MR Abogados
MR Abogados se destaca en La Paz por ofrecer una asesoría legal integral y de alta calidad. Su equipo de profesionales se caracteriza por su profesionalismo, brindando atención personalizada y resolviendo las inquietudes de sus clientes con claridad y conocimiento.
La firma se compromete a mantener una comunicación fluida y constante, generando así un ambiente de confianza y seguridad. Su enfoque se centra en la búsqueda de soluciones efectivas, asegurando un acompañamiento riguroso durante todo el proceso legal.
Características y servicios de MR Abogados
Opciones de servicio
- Servicios en las instalaciones
MR Abogados está en la posición 2 sobre 48 de Abogados en La Paz
Comentarios de clientes
MR Abogados tiene una valoración de 4.9 sobre 5 basada en más de 58 opiniones en Google
Muy bien atención servicio estoy muy satisfecho con el trabajo que me realizaron con gusto recomiendo sus servicios gracias
Excelentes atención y asesoría legal. Profesionistas capaces, amables, empáticos y éticos. Los recomiendo ampliamente.
Muy buena atención, resuelve todas tus dudas 👍🏼 recomendados 💯
Exelente servicio y profesionalismo, el abogado Alfredo Machado explica de manera clara y con conocimiento de la ley además se mantiene disponible lo que genera confianza. Recomendado 100%
Me gusta el servicio al cliente,me atienden muy bien y son muy buenos abogados. Ellos me an explicando perfectamente y se an vistos buenos avances,yo les recomiendo a estos muy buenos abogados, por que hacen muy bien su trabajo. 10/10 👌✨️
Encantada con el servicio,te dan la atención que necesitas y lo más importante escuchan tus dudas ,trabajan y resuelven ,super recomendados
Muy eficientes, y confiables! Despacho seguro y agradable, siempre responden a todas tus dudas de manera clara.
Información de MR Abogados
Dirección
MR Abogados se encuentra en C. San Antonio 14, Bella Vista, 23050 La Paz, B.C.S., México
Teléfono
El teléfono de MR Abogados es +52 612 121 4909
Página web
La página web de MR Abogados es: mrabogadosmx.blogspot.com
Horario de atención
Lunes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Martes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Miércoles: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Jueves: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Viernes: 09:00–14:00, 16:00–19:00
Sábado: 09:00–13:00
Domingo: Cerrado
Contacta con MR Abogados
Alternativas similares a MR Abogados
¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.