Despacho Jurídico Carballido y Asociados
Despacho Jurídico Carballido y Asociados destaca por su profesionalismo y compromiso en la resolución de asuntos legales con precisión y ética. Ubicado en Salina Cruz, ofrece un servicio personalizado, respaldado por un equipo de licenciados altamente capacitados que garantizan atención directa y soluciones eficaces en cada caso.
Con enfoque claro y trato cercano, el despacho se distingue por su eficacia y dedicación constante hacia sus clientes. Es una opción confiable para quienes buscan asesoría legal seria, respaldada por una trayectoria de excelente servicio y resultados satisfactorios en diversas áreas del derecho.
Características y servicios de Despacho Jurídico Carballido y Asociados
Opciones de servicio
- Citas online
- Servicios en las instalaciones
Servicios
- Aseos
Planificación
- Se recomienda pedir cita
Despacho Jurídico Carballido y Asociados está en la posición 2 sobre 6 de Abogados en Salina Cruz
Comentarios de clientes
Despacho Jurídico Carballido y Asociados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 20 opiniones en Google
Super buena atención.. me resolvieron mi problema... Buen servicio diez de diez
Excelente atención y profesionalismo , súper recomendado para resolver cualquier asunto.
Excelente servicio👍 súper eficaz... Recomendadisimo cuando necesites un servicio de abogados...
Muy profesionales en su trabajo, muy atentos con los. Clientes
Excelente servicio
Muy buen servicio y un excelente abogado
Atención directa y muy objetivos
Información de Despacho Jurídico Carballido y Asociados
Dirección
Despacho Jurídico Carballido y Asociados se encuentra en Ferrocarril 307 A-Int. 4, Cuauhtemoc, 70660 Salina Cruz, Oax., México
Teléfono
El teléfono de Despacho Jurídico Carballido y Asociados es +52 971 402 4866
Horario de atención
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas
Contacta con Despacho Jurídico Carballido y Asociados
Alternativas similares a Despacho Jurídico Carballido y Asociados
¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.