WDM Abogados

📍 Abogados en San Luis Potosí

WDM Abogados

7.7

WDM Abogados es un despacho reconocido por su alto conocimiento legal y enfoque estratégico en la resolución de asuntos jurídicos complejos. Su especialidad en derecho laboral y su capacidad para ofrecer alternativas claras posicionan al bufete como una opción destacada en San Luis Potosí.

Con un equipo altamente capacitado, destacan por su profesionalismo, atención personalizada y compromiso con cada caso. Su práctica jurídica combina experiencia sólida con un trato cercano, consolidándose como una referencia confiable para quienes buscan soluciones efectivas y bien fundamentadas.

WDM Abogados está en la posición 23 sobre 97 de Abogados en San Luis Potosí

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

WDM Abogados tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 12 opiniones en Google

Luis Bernardo Magaña

Un excelente corporativo de abogados que te ofrecen opciones y con un alto conocimiento de en los temas legales que se requieren para la solución de los problemas de esta naturaleza.

Luis Bernardo Magaña ☆ 5/5
Teresita De Jesus Ibarra Ramirez

Es en exelente lugar para llevar tus asuntos y un exelente abogado laboralista al igual que su equipo de trabajo,exelente atención a todos los clientes.

Teresita De Jesus Ibarra Ramirez ☆ 5/5
francisco tobias

Excelentes abogados

francisco tobias ☆ 5/5
saul sanchez

Excelente muy profesional. Lo recomiendo

saul sanchez ☆ 5/5
eko advertising

Excelente bufete de abogados

eko advertising ☆ 5/5
Jorge Edgardo Cazares Rivas

Excelentes abogados!

Jorge Edgardo Cazares Rivas ☆ 5/5
luz maria gallegos

Great attention l, lawyer took time to explain our options.

luz maria gallegos ☆ 5/5

Información de WDM Abogados

Dirección

WDM Abogados se encuentra en Fray Antonio Villaseñor 105, Viveros (1, 78290 San Luis Potosí, S.L.P., México

Teléfono

El teléfono de WDM Abogados es +52 444 168 0283

Horario de atención

Lunes: 09:00–19:00
Martes: 09:00–19:00
Miércoles: 09:00–19:00
Jueves: 09:00–19:00
Viernes: 09:00–19:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con WDM Abogados

    Alternativas similares a WDM Abogados

    Subir