Legalia Abogados

📍 Abogados en San Pedro Tlaquepaque

Legalia Abogados

6.9

Legalia Abogados, con sede en San Pedro Tlaquepaque, destaca por su profesionalismo y el alto nivel de capacitación de su equipo legal. Ofrecen un servicio jurídico integral, enfocado en brindar soluciones claras y efectivas a cada caso, con un enfoque cercano y responsable.

El trato atento y la eficiencia en la gestión de asuntos legales reflejan su compromiso con los clientes. Su desempeño constante los posiciona como una opción confiable en el ámbito del derecho, combinando experiencia práctica con un enfoque humano en cada asesoría.

Características y servicios de Legalia Abogados

Servicios

  • Aseos

Planificación

  • Se recomienda pedir cita

Legalia Abogados está en la posición 4 sobre 11 de Abogados en San Pedro Tlaquepaque

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Legalia Abogados tiene una valoración de 4.6 sobre 5 basada en más de 9 opiniones en Google

Alexis Cardona Alvarez

¡Excelente atención!

Alexis Cardona Alvarez ☆ 5/5
Jessica Marín

Me encantó

Jessica Marín ☆ 5/5
Susana Cardona

Personas muy capacitadas.

Susana Cardona ☆ 5/5
Fidel Bernabe

Excelente Abogados!!

Fidel Bernabe ☆ 5/5

Información de Legalia Abogados

Dirección

Legalia Abogados se encuentra en C. Miguel Hidalgo 65-interior 2, Centro, 45500 San Pedro Tlaquepaque, Jal., México

Teléfono

El teléfono de Legalia Abogados es +52 33 3109 9921

Horario de atención

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Contacta con Legalia Abogados

    Alternativas similares a Legalia Abogados

    Subir