Notaria Publica 125

📍 Notarios en Cd Madero

Notaria Publica 125

3.8

Notaria Publica 125 se encuentra en Cd Madero (México). Destacado en la categoría de Notarios, cuenta con una valoración de 3.8. Consulta aquí todos los detalles.

Características y servicios de Notaria Publica 125

Servicios

  • Aseos

Notaria Publica 125 está en la posición 7 sobre 9 de Notarios en Cd Madero

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Notaria Publica 125 tiene una valoración de 2.8 sobre 5 basada en más de 17 opiniones en Google

Gisela Paez

Cero profesionalismo con una falta de ética en su trabajo. Pagamos un poder para realizar un trámite de compraventa y el Sr no puede dar acuse de registro de poder en el registro nacional de avisos notariales ya que desde hace dos meses que se le exige, le falta según él un trámite. Por culpa de este nefasto y su negativa de entregar ese papel (que él dijo que si tenía) tenemos que volver a realizar el trámite e iniciar de nuevo con alguien profesional. Él ni siquiera da la cara, se escuda en su secretaria que nunca sabe nada! NO PIERDAN SU DINERO Y SU TIEMPO CON ÉL

Gisela Paez ☆ 1/5
Jonathan Cortez

Tengo más de dos años con un trámite de donación y no me ha podido entregar mis papeles, te da un papel donde se compromete a entregarte los papeles, pero no lo cumple. Evite gastar su tiempo y dinero en gente que no es profesional.

Jonathan Cortez ☆ 1/5
NORMA VAZQUEZ

Pésimo servicio, hace más de dos meses firmamos un contrato y no nos lo han enviado, nunca contestan los teléfonos ni correos, y cuando por fin contesta Fabiola, da un pésimo trato, no lleva seguimiento de los trámites y parece que te está haciendo un favor con darte información.

NORMA VAZQUEZ ☆ 1/5
Ana Laura Luna

Pésimo servicio le pagué un trámite hace más de un año y no me resuelven nada ni quiere regresar el dinero en mala hora llege ahí y así como yo hay varios insatisfechos

Ana Laura Luna ☆ 1/5
silenoz cefas

Notario muy poco profesional,no quiere dar la cara se esconde,porque yo creo se gasta el dinero y no atiende los trabajos que ya se le pagaron,se la pasa comiendo dulces rancios nadamas

silenoz cefas ☆ 1/5
David Cruz Navarrete

Llevo año y medio con una escritura que debió de tomar 3 meses y me siguen dando largas. Pecimo servicio, las chicas que llevan los trámites solo te dan vueltas y cuando pides hablar con el notario no te lo comunican. No lo recomiendo para nada... Eviten pasar corajes.

David Cruz Navarrete ☆ 1/5
EC EC

Son amables pero no lo recomiendo, mejor acude a otra notaría, llevo 7 meses esperando por unas escrituras y no veo fecha en que me las entreguen.

EC EC ☆ 1/5

Información de Notaria Publica 125

Dirección

Notaria Publica 125 se encuentra en B. Juárez 125, Primero de Mayo, 89450 Cd Madero, Tamps., México

Teléfono

El teléfono de Notaria Publica 125 es +52 833 215 2113

Horario de atención

Lunes: 09:00–17:00
Martes: 09:00–17:00
Miércoles: 09:00–17:00
Jueves: 09:00–17:00
Viernes: 09:00–17:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Notaria Publica 125

    Alternativas similares a Notaria Publica 125

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir