Notaría Pública Num 95

📍 Notarios en Guadalajara

Notaría Pública Num 95

3.9

Notaría Pública Num 95 se encuentra en Guadalajara (México). Destacado en la categoría de Notarios, cuenta con una valoración de 3.9. Consulta aquí todos los detalles.

Notaría Pública Num 95 está en la posición 79 sobre 99 de Notarios en Guadalajara

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Notaría Pública Num 95 tiene una valoración de 3.9 sobre 5 basada en más de 12 opiniones en Google

Ana Lopez

No hay profesionalismo, enredan a la gente con mentiras y el notario no da la cara, pedí un testamento y me dijeron que un empleado de confianza del notario se lo llevó sin pagar, una cosa tan seria te inventan está mentira!!!. Tengo evidencia de con lo que justifican . Así que si tienen la oportunidad , desaprovéchenla . Piensan que porque uno no es licenciado es ignorarte .

Ana Lopez ☆ 1/5
Brenda Reyes

Muy buen servicio y muy buen trabajo,me gustó mucho su amabilidad y su atención

Brenda Reyes ☆ 5/5
Ivonne Gomez

Pésima atención Solo fui a pedir informes y cero amabilidad desde el momento que entras

Ivonne Gomez ☆ 1/5
Irma Yolanda Chavez Castillo

Muy amables Y me ayudaron en todo momento .con mi proceso De compra venta

Irma Yolanda Chavez Castillo ☆ 5/5
Luis Guerrero romo

El notario que difama calumnia y divide familias poniendolas en conflicto ademas que presume de honestidad y es lo que menos tiene se llama mario flores topete

Luis Guerrero romo ☆ 1/5
ma guadalupe vargas

Buena atencion

ma guadalupe vargas ☆ 5/5
Hernán Visseti

Excelente servicio

Hernán Visseti ☆ 5/5

Información de Notaría Pública Num 95

Dirección

Notaría Pública Num 95 se encuentra en Av. de los Arcos 169, Arcos Vallarta, 44130 Guadalajara, Jal., México

Teléfono

El teléfono de Notaría Pública Num 95 es +52 33 3616 3195

Página web

La página web de Notaría Pública Num 95 es: notarios.com.mx/Notario-Detail.asp

Horario de atención

Lunes: 09:00–17:00
Martes: 09:00–17:00
Miércoles: 09:00–17:00
Jueves: 09:00–17:00
Viernes: 09:00–17:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Contacta con Notaría Pública Num 95

    Alternativas similares a Notaría Pública Num 95

    ¿Es tu negocio? Actualiza sus datos o solicita su retirada.

    Subir